среда, 8 января 2020 г.

диета магги 2




Когда вы едите с целью поддержания оптимального здоровья, то можете есть столько, сколько пожелаете, чувствовать сытость, а также эмоциональное и интеллектуальное удовлетворение от того, что вы съели. Питаясь подобным образом, вы восстанавливаете обмен веществ, препятствуете образованию жировых отложений, приобретаете стройность и одновременно с этим защищаете свой организм от риска возникновения онкологии.

По статистике, в США за последние 20 лет удвоилось количество людей с ожирением, в Англии 15 % населения страдает ожирением, во Франции – 7 %. В России более трети населения, а в некоторых районах более половины населения, страдает избыточным весом и ожирением (1986 год). На сегодняшний день ситуация не улучшилась.

По сути, те люди в США, что не имеют разрушительных привычек, подвергаются остракизму. Вместо того чтобы всячески поддерживать, поощрять, приводить в пример тех, кто заботится о своем здоровье при помощи сбалансированного питания и регулярных физических нагрузок, их считают «помешавшимися на своем здоровье» и критикуют за подобную экстремальность. При этом постоянно отравлять свой организм наркотическими веществами – алкоголем, вызывающими привыкание вредными продуктами, лекарствами – считается нормальным.

Настало время признать, понять и положить конец этому безумию. В США нам удалось сделать курение сигарет социально неприемлемым явлением. В России к этому тоже идет. Теперь необходимо сделать то же самое в отношении питья газированных напитков, поедания конфет и жареной пищи. Это такие же разрушительные и безответственные привычки, как курение и злоупотребление алкоголем. Нам нужно раз и навсегда перестать сидеть на диетах и искать быстрые решения по проблеме лишнего веса. Необходимо признать тот факт, что каждый из нас по отдельности несет ответственность за собственное питание, поэтому наш рацион должен состоять из высококачественной и высокопитательной пищи.

Возьмите себе за правило есть мало соли и сократите по максимуму продукты животного происхождения.

Ешьте преимущественно овощи, бобы, фрукты, лук и грибы. Исключите белый сахар и кондитерские изделия. Больше двигайтесь, занимайтесь физической культурой ежедневно. Формируйте свое здоровье: перестаньте сидеть на диете, ведите активный образ жизни.

Источник: диета магги 2

Полезно знать - диета для ленивых минус 12 отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий