воскресенье, 12 января 2020 г.

диета на 3 дня отзывы




Через десять лет ваш риск смерти от рака легких будет практически равен риску человека, который никогда не курил.

Через пятнадцать лет после отказа от курения вы будете иметь такой же риск сердечного приступа или инсульта, как и тот, кто никогда не был курильщиком.

Взвесьте все «за» и «против» уже сегодня, и вы больше не захотите курить.

1. Пейте алкоголь в умеренном количестве. Норма составляет один алкогольный напиток в день для женщин и два – для мужчин.

2. Бросьте курить.

Ни для кого не секрет, что жир – это плохо и нужно сокращать его потребление. Раньше считалось, что отказ от жиров уменьшит число потребляемых вами калорий и снизит риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и рака. Чтобы соответствовать нуждам потребителей, компании начали стремительно производить обезжиренные продукты.

Люди стали наслаждаться обезжиренным печеньем, бубликами и кренделями, которые считались полезнее их традиционных аналогов. Затем было объявлено, что люди едят слишком много мяса и это вредно, после чего многие вовсе исключили его из своего рациона. Людей убеждали в том, что насыщенный углеводами рацион – ключ к здоровью и нормальному весу.

Итак, мы стали потреблять меньше жиров и белков, заменив их углеводами, но все равно продолжали набирать вес.

Дело в том, что нельзя просто исключить жиры из рациона. Существует риск того, что вместе с жирами вы исключите и белки и будете при этом потреблять слишком много рафинированных углеводов.

Выбирая вкусную и сытную пищу, вы насладитесь ею, съев при этом немного. Многие продукты с низким содержанием жиров и углеводов не только не обладают приятным вкусом, но и содержат примерно такое же число калорий, как и их традиционные аналоги.

Пища, содержащая сбалансированное количество белков, жиров и углеводов, дает вам чувство насыщения, позволяя избежать переедания.

Здоровое питание означает правильный баланс полезных жиров, белков, богатых клетчаткой, и углеводов.

Существует два вида жиров: полезные жиры, которые необходимо включать в рацион, и вредные, потребление которых нужно сократить. Кроме того, важно убедиться в том, что в вашем рационе достаточно белка и клетчатки. DASH представляет собой сбалансированный план питания, который поможет вам избавиться от гипертонии, снизить уровень холестерина в крови и сбросить лишние килограммы.

Источник: диета на 3 дня отзывы

Похожие статьи: худение ввк мвд 186 см на 110кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий