понедельник, 6 января 2020 г.

как похудеть без диеты на 5




Гипноз не только безвреден. Он очень полезен. Состояние гипнотического транса открывает потайную дверь к сокровищам, спрятанным в каждом из нас. К тем огромным запасам жизненных сил и энергии и воистину фантастическим способностям к саморегуляции и самоисцелению, которыми природа так щедро одарила наш организм.

Состояние гипнотического транса обладает некоторыми интересными и полезными с точки зрения медицины свойствами.

Во время гипнотического сна мозговая активность вопреки здравой логике не замедляется, а становится более интенсивной. Это объясняет феномен возникновения сверхспособностей у людей, находящихся в состоянии глубокого транса. Они могут «вспоминать» свои прошлые жизни, говорить на иностранных и даже забытых древних языках, которые раньше никогда не изучали, «видеть» события, происходящие в других городах и странах, определять залежи полезных ископаемых, предсказывать стихийные бедствия и грядущие техногенные катастрофы.

С повышением мозговой активности связана и способность организма самостоятельно избавляться от различных заболеваний и болезненных состояний во время гипнотического сна. Это происходит спонтанно, даже без специальных внушений. Например, известно, что довольно часто во время транса самопроизвольно проходят любые аллергические реакции.

Доказано, что гипноз бывает очень эффективен при лечении огромного количества «неизлечимых» с точки зрения официальной медицины заболеваний. Таких как бронхиальная астма, сахарный диабет 2-го типа, пищевая аллергия и даже онкология. Существуют болезни, лечение которых, на мой взгляд, вообще немыслимо без использования гипноза. По крайней мере не так эффективно. Например, неврозы, депрессии, панические атаки, а также хронический алкоголизм, курение и наркомания. К заболеваниям, для лечения которых отлично подходит гипноз, относится и ожирение.

Гипноз открывает доступ к базисным функциям и глубинным настройкам работы нашего организма. Например, с помощью гипноза можно купировать болевой синдром или вызывать стойкую невосприимчивость к боли – анальгезию. Причем настолько сильную, что человек не будет чувствовать боль даже во время хирургической операции.

Источник: смотреть здесь

Похожие статьи: передать свой лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий