воскресенье, 5 января 2020 г.

бессолевая диета




Клубнику измельчить в блендере, добавить кефир и молоко. Размешивать в блендере, пока смесь не станет однородной. Налить в стаканы и подавать на стол.

Молочный коктейль из клубники. 200 г клубники, 150 мл молока, 150 мл обезжиренных сливок, 8 кубиков льда.

Все ингредиенты поместить в блендер и разбивать до тех пор, пока они не превратятся в однородную массу. Налить коктейль в стаканы и подавать на стол.

Сельдерей, фаршированный сыром. 4 корня сельдерея, 4 ст. л. мягкого сыра с низким содержанием жира.

В каждом корне сельдерея нужно вырезать желобок и наполнить его сыром. Нарезать фаршированный овощ небольшими ломтиками и подавать на стол.

Томатный сок «Острый». 4 спелых помидора, 6 ст. л. апельсинового сока, щепотка порошка чили, соевый соус, кубики льда.

В блендер положить помидоры, разрезанные на 4 части, насыпать чили, налить апельсиновый сок и измельчить в пюре. Соевый соус добавлять по вкусу. Процедить через сито в высокий стакан со льдом и подавать на стол.

Углеводные закуски

Бутерброд с бананом и изюмом. Сливочное масло, 2 кусочка хлеба из непросеянной муки, 25 г изюма, 1 небольшой банан, щепотка молотой корицы.

На хлеб намазать тонкий слой масла. Изюм измельчить и высыпать в миску. Добавить банан и, тщательно перемешивая, размять вилкой. Намазать бананово-изюмную смесь на кусочек хлеба и накрыть сверху вторым кусочком. Бутерброд разрезать по диагонали и подавать на стол.

Бутерброд с салатом. 4 тонких кусочка хлеба из непросеянной муки, сливочное масло, 2 листа качанного салата, 2 редиски, 2 помидора, 1 огурец, молотый черный перец.

Хлеб намазать тонким слоем сливочного масла. Редиску, помидор и огурец нарезать кружками. Положить на один кусочек хлеба лист салата, а на него все остальные ингредиенты. Посыпать черным перцем и накрыть вторым кусочком хлеба. Сжать бутерброды и разрезать по диагонали, чтобы получилось два треугольника.

Медовые оладьи. 50 г непросеянной блинной муки, 75 мл пахты, 0,5 ст. л. прозрачного меда, 1 яичный желток, 1 ст. л. воды, щепотка соли, растительное масло.

В миске размешать муку с солью. Перемешать мед с желтком и водой и соединить получившуюся смесь с мукой. Добавить пахту. Нагреть немного растительного масла в большой сковороде. Выкладывать тесто ложкой на сковороду и ждать, пока оладьи не подрумянятся снизу. Затем перевернуть и жарить с обратной стороны. Готовые оладьи накрыть салфеткой, чтобы они не остыли, пока жарятся остальные.

Источник: chuancong.site

Выбор читателей: сбросить лишний вес после

Комментариев нет:

Отправить комментарий